Банк списал все средства по договору цессии без судебного приказа и документов - что делать?

• г. Москва

Приветствую, банк списал все средств по договору цессии. Договор цессии не предоставляет, справку о передаче жду, и то после обращения. Судебного приказа нет в том смысле, что нет производства.

Ответы на вопрос (4):

Нужно найти корни (основания)

Здравствуйте, Светлана Хачиковна.

Полагаю, что списание денежных средств связано с просрочкой платежей. Банк переуступил право взыскания в рамках ст. 388 ГК РФ в пользу иной организации.

Полагаю, что всё же надо на сайте приставов поискать инфу по Вам.

Ждите, далее можно будет рассмотреть возможность обращения в суд или к банку или обжаловать судебный акт.

Значит у банка было право безакцептного списания, которое Вы ему предоставили ранее.

Нужно его отозвать.