Как уменьшить выплату 25000 в судебном иске о возмещении морального вреда после ДТП

• г. Киров

Я попал в дтп, где меня признали виновным. Договорились о выплате. В течении недели я выплатил ущерб, взял расписку.

Через полгода на меня подали в суд по возмещению морального вреда несовершеннолетнего пассажира на 50000. По судмедэкспертизе установлено, что был ушиб мягких тканей, вреда здоровью нет.

По суду вынесли решение выплатить 25000. Как уменьшить эту сумму, какие действия по обжалованию

Ответы на вопрос (9):

Подавайте апелляционную жалобу.

Куда нужно ее подавать? Что нужно писать в этой жалобе?

Добрый день, когда было вынесено решение?

Здравствуйте! 29 мая

Апелляционная жалобы подаётся в апелляционный суд относительно первой инстанции