Инвалид 2 группы после инсульта пятый год 85 лет, лежачая. Не выдают памперсы. Куда обратиться

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру.

Необходимости в обеспечении памперсами, необходимо обратиться к участковому врачу для получения направления в бюро МСЭ (медико-социальная экспертиза). Врачи подтвердят статус инвалидности и укажут какие необходимы средства для реабилитации в вашем конкретном случае.

В прокуратуру можно обратиться