Могу ли я пойти в армию, если не сдал все анализы, а у меня уже есть повестка на отправку?

• г. Челябинск

Дали повестку на отправку в армию, а до этого дали повестку чтобы принёс анализы, а я их не сдавал вообще. Пойду ли я в армию если мне дали повестку на отправку, но я не сдал все анализы

Ответы на вопрос (4):

Вас будут считать уклонистом, Гость. В армию без комиссии Вас не могут взять.

Вас штрафуют по ст. 21.6 КоАП РФ и направят снова на прохождение ВВК, без комиссии призыв невозможен.

Пребывайте пункт сбора с рюкзаком