Выплата алиментов 2023 год на 1 ребенка. Если зарплата 14.500? Ещё дополнительно требуют оплачивать репетиторов по 3 предметам...

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Уточните, пожалуйста, вопрос. Кто кому должен, кто требует, есть решение суда?

Для начала необходимо ознакомиться с исковым заявлением и понять что хочет истец, если истец хочет кроме алиментов взыскать дополнительные затраты на ребёнка, они должны быть документально обоснованы, и необходимы ребёнку.

Если данные траты не являются необходимыми для ребенка, то вам нужно подать возражения на иск, где указать все обстоят, по которым вы просите отказать в иске