Дадут ли мне справку в военкомате что я ухажу служить в сво для инспектора и судебных приставов

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Дадут.

Здравствуйте! У Вас будет Справка в которой сказано, где Вы находитесь и какое время. У инспектора и пристава Вы пишете заявление что Вас не будет какое то время и просите не взыскивать в этот период долги.

Справку вы из в/ч предоставляете и приставу подаёте заявление о приостановке ИП. Если вы под надзором, то вас могут и не дать уйти служить.