Как произвести конвертацию налагаемого штрафа ГИБДД с кор/счета 810 на счет получателя 643?

• г. Санкт-Петербург

В квитанции штраф гибдд кор/счет 810 а счет получателя 643 это коды валют я имел в виду, есть ли шанс произвести конвертацию так как штраф не малый?

Ответы на вопрос (4):

Что Вы имеете в виду под конвертацией?

Конвертировать рубль так как счет получателя содержит код валюты 643, то есть 30000 руб/на 1000 и на выходе платим 30 руб но отображают в квитанции как 30000 руб, В Сбере такая программа есть это все делает компьютер а не человек. Только сотрудники банка молчат пока не припрешь к стенке

Нет конечно. Вам назначили административное наказание в виде штрафа в 30 000 рублей. Эту сумму Вы и обязаны оплатить..

КоАП РФ содержит конкретные суммы для оплаты штрафа, в постановлении указана тоже сумма. Вот её и платите.

Всё остальное Вас не касается.