Кто виноват в разрушении забора соседей - дилемма ответственности за собаку в частном секторе.

• г. Петрозаводск

Собака соседей в частном секторе кидается на забор соседей и ломает ограждение. Можно ли привлеч Ъ хозяев собаки к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно и нужно их привлечь, так как их животное повредило забор.

Да, можно привлечь, безусловно

Можно. Установите камеру, потом оценка стоимости восстановительного ремонта, потом исковое заявление в суд.