У меня паспорт РФ водителький удостоверения кыргызский могу ли работать на такси

• г. Москва

У меня паспорт РФ водителький удостоверения кыргызский могу ли работать на такси

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Макс!

В данном конкретном случае сйчас работать в такси можно только при наличии российского или киргизского водительского удостоверения. Допускается также работать с правами тех стран, где русский язык используется в качестве официального. Кроме того, у водителя должен быть стаж вождения не менее 3 лет. Чтобы вы были всегда уверены в своих поездках, с 1 августа в нашем городе заработает система анализа работы в такси.

Каждому водителю присвоят уникальный ID. Это позволит ограничить доступ к заказам нелегальным перевозчикам.

В этой связи, можете управлять и работать.

Удачи вам!

Нет.