Как повысить свою юридическую грамотность - курсы или самообразование?

• г. Киселевск

Как качественно получить юридическую грамотность?

Есть не большой запрос в приобретении и повышении юридической грамотности? От простой сферы жизни до ситуации в гаи, не большого бизнеса и т.п. Пройти какие определённые курсы или можно заочно получить и уже применять на более эффективном уровне (деньги не вопрос)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете использовать правовое сопровождение, так проще.

Либо обратиться к любому юристу и брать уроки, так скажем, либо поступить в колледж, вуз

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу