Женщина работала с 01.01.12 г по 19.07.12 г., специалист с дипломом об образовании бух., многодетная мать.

• г. Краснодар

Каковы шансы ИП отстоять свои позиции, по востановлениию выплаченного больничного по БИР сотруднице, у вышестоящего органа ФСС если филиал отказал? Причина: нет экономической обоснованности данной единицы (бухгалтер). Женщина работала с 01.01.12 г по 19.07.12 г., специалист с дипломом об образовании бух., многодетная мать. Штатная единица введена с 01.01.12 г. вместо юриста. Как правильно поступить с последуюшими выплатами (декрет оканчивается 05.12.12): справка о рождении ребенка и ежемесячные детские пособия?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, оценить какова вероятность положительного результата обжалования решения ФСС можно после изучения всех документов.