Должностное лицо получило административный штраф - будет ли упоминание о уголовной судимости в документах?

• г. Самара

Выписан административный штраф должностному лицу. У данного должностного лица была уголовная судимость. В документах, которые придут на работу об административном штрафе на это должностное лицо будет информация про его уголовную судимость?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет. Сведения о привлечении к уголовной ответственности содержаться в ИЦ и ГИАЦ (справке о несудимости)

Нет, не будет такого упоминания.