Предоставленное фальсифицированное письмо стало основанием для судебного решения о понуждении к заключению договора купли-продажи дома. Как законно не платить штрафы судебным приставам? Н

• г. Славгород

Очень прошу о помощи! У нас есть решение суда о понуждении нас к заключению договора купли –продажи дома. Люди жили 5 лет в доме, заплатив задаток, а когда мы оформили документы и письменно у ведомили их о заключении сделки они не явились в госрегистрацию, т.к. не было денег. Мы стали искать покупателей. А они через 3 месяца оформили ссуду и подали на нас в суд, при этом предоставив в суд на 2 заседание сфальсифицированное письмо на основании которого и вынесено решение (не упущен срок давности) (Сейчас ведется уголовное дело) Просили суд о приостановлении исполнения решения суда до окончания уголовного дела, но суд отказал (т.к. обвиняемый и наш истец бывший работник суда). Не знаем как законно не платить штары суд. приставам. А есть чувства, что идет сговор между следст. Комитетом, судом и адвокатом. Дело затягивают: 3 месяца держали конверт, не отправляли на экспертизу, нам давали ответ, что письмо на экспертизе. Просим, Дайте совет как поступать! Зарание благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Без ознакомления с материалами дела дать совет невозможно, чтобы не навредить Вам.

Обратитесь у себя к юристу хотя бы на консультацию со всеми документами.

Удачи!