Травма в отпуске - поиск медицинской помощи и возмещение расходов при повреждении колена

• г. Орёл

Нахожусь в отпуске основном вчера при пробежке оступился и круснуло в колене опухло болит сделал ренген перелома нет завтра на МРТ обратился в гражданскую больницу так как у нас рядом нет госпиталя МРТ мне в госпиталь или в Военную часть надо, и положена ли мне какая нить выплаты если там что будет с коленом

Ответы на вопрос (1):

Положено лечение.

С уважением.