Сестра обвинила мать в недееспособности, чтобы получить дом за 10 миллионов - суд вынес решение в пользу матери, а сын готов идти на уголовное следство.

• г. Иркутск

Сестра подавала на мать что она недееспособная в качестве получить дом в размере

10 миллионов дом стоит. А суд она проиграла. Я ее сын могу рассчитывать на следство. Дом находиться в Краснагорске. И могу и её привлечь к уголовному делу за клявиту

Ответы на вопрос (6):

Можно рассчитывать. Можно подать заявление о клевете.

С уважением.

Запрос можно будет сделать из суда, решение суда в Краснагорске и материалы дела? Помочь кто сможет и сколько это будет стоить? Дело это можно выиграть? Скажите пожалуйста мне? Спасибо за ответ.

Добрый день!

Вы и сестра является наследниками первой очереди. Маловероятно, что удастся привлечь ее за клевету.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

При отсутствии завещания наследниками в равных долях являются: родители, дети, супруги.

За клевету привлечь можете, если таковая имела место.

Есть ответ из суда, что она нормальная, судья говорит что она чекнулась на мать родную такое подаёт. А мать не хочет подавать за клявиту, я могу подать как я родной сын? Спасибо за ранее

Нет состава клеветы. При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя.