Могу ли я проживать с мужем в квартире где собственник его мать, а он отказался от приватизации в пользу матери! Мать против!

• г. Москва

Могу ли я проживать с мужем в квартире где собственник его мать, а он отказался от приватизации в пользу матери! Мать против!

Ответы на вопрос (3):

если мать против то не можете

Если мать возражает, то проживать не можете, вы ведь не зарегистрированы здесь. Она может обратиться в суд с иском о выселении.

Екатерина, к сожалению, без согласия матери не можете. Но возможно есть шансы признать приватизацию недействительной. Необходима помощь, обращайтесь, обсудим Вашу ситуацию, оценим шансы.