Мать рассказала о трудностях сына на границе с Украиной и пытается вернуть его в Москву

• г. Салехард

Сына после 4 месяцев службы отправили служить на границу с Украиной. Живут в окопах. Спят в окопах. Ночью бегают полевые крысы. Куда мне обратиться, чтобы его вернули обратно в Москву в воинскую часть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Разрешить данный вопрос не представляется возможным.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обратитесь в МО РФ, однако ожидать положительного результата не стоит.