Как действовать, если новый владелец долга требует оплаты за кредит, который был взят еще в 2015 году?

• г. Ярославль

Была задолженность по кредиту. В 2015 году. Сам банк в суд не обращался. Я уже три года проживаю по другому адресу с 2021 года. По старому адресу приезжают представители НАО ПКБ которые в 2021 году перекупили долг. И требуют у Всех оплатить. Бывших соседей По старому адресу. Что делать в этой ситуации? Как правильно поступить. СПАСИБО

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Подавайте жалобу в ФССП, это их компетенция

Добрый день, учитывая временные рамки которые написали, применим срок исковой давности, благодаря которому вы можете не выплачивать задолженность.