Может ли сотрудник зарубежного банка позвонить мне, если я отправила запрос с этой просьбой и номер своего телефона

• г. Лукоянов

Ответы на вопрос (1):

Да, сотрудник зарубежного банка может позвонить вам, если вы отправили запрос с просьбой и указали свой номер телефона. Однако, перед тем как предоставлять какую-либо информацию, убедитесь, что это действительно сотрудник банка, а не мошенник, путем проверки его удостоверения личности и контактов банка. Никогда не предоставляйте конфиденциальную информацию по телефону без проверки подлинности звонящего.