2.762 г марихуаны то есть конопли, что мне грозит по новым поправкам?

• г. Братск

2.762 г марихуаны то есть канопли, что мне грозит по новым поправкам?

Ответы на вопрос (1):

Саша, при таком размере вам грозит тоже, что и по старому варианту - до 10 лет лишения свободы, если хранение и т. д. без цели сбыта! по новым размерам, вступающим в действие с 01. 01. 2013 г. это будет крупный размер, сейчас это особо крупный размер. Несмотря на то, что размер поменяется - наказание останется прежним, поскольку ст. 228 с 01.01.2013 г. тоже изменится...