ООО приобрела недействительную недвижимость - как решить вопрос с выселением?

• г. Казань

Недвижимость перешла к ООО по сделке недействительна арбитражным судом

В течение месяца предыдущий собственник был уведомлен о освобождении квартиры но ни как не реагирует, в данный момент проживает не бывшей собственник а его родственник который прописан, есть желание приехать с участковым и поменять замки

В суд подали документы о выселение и снятие с регистрации

Будет ли законно поменять замки?

Ответы на вопрос (3):

После выселения по решению суда - меняйте замки и все остальное, пока он вправе проживать

Надо понимать имеется ли у зарегистрированного лица право пользования.

По выписке из домовой книге он там прописан после решения суда о недействительности сделки