Является уважительной причиной занятость по месту работы при нарушение административного надзора, неявки на регистрацию.

• г. Шаран

Ответы на вопрос (2):

Сергей, не является, при предоставлении справки от работодателя с места работы.

Ошибаетесь. Городской суд отменил решение мирового судьи, основываясь на разъяснение пленума верховного суда.

При привлечение к административной ответственности, необходимо проводить проверку и выяснения причин нарушения.

МВД обжаловало в верховный и кассационный суд. Где решение суда также поддержали