Как получить выплату мне я боец сво в чвк Вагнер имею тяжёлое ранение потеря зрения на правый глаз

• г. Ростов-на-Дону

Как получить выплату мне я боец сво в чвк Вагнер имею тяжёлое ранение потеря зрения на правый глаз

Ответы на вопрос (4):

Для получения выплаты вам необходимо обратиться в пенсионный фонд или в соответствующее министерство с заявлением и документами, подтверждающими статус бойца и наличие тяжелого ранения. Вам также могут потребоваться дополнительные документы, такие как медицинские заключения и свидетельства о причастности к ЧВК Вагнер. Если у вас возникнут трудности в процессе получения выплаты, вы можете обратиться к юристу или специалисту по пенсионному праву для получения дополнительной помощи.

Всё выплаты за ранения у вас предусмотрены только вашим контрактом с ЧВК Вагнер. От государства выплат за ранения для бойцов ЧВК Вагнер не предусмотрено.

Всё платят

В отдельных регионах, по распоряжению губернаторов и эти регионы единичные!