Как оспорить письмо счастье с фото нарушения, где нет пешехода/велосипедиста на проезжей части?

• г. Уфа

Как можно обжаловать/оспорить штраф ДПС, а именно "письмо счастье" с видеокамеры на проезжей части, с зафиксированным фото, как будто не пропустил пешехода/велосипедиста, если на фото только автомашина? Никакого пешехода и велосипедиста на фото нет и не припомню, чтобы такое было.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать жалобу Сотруднику ДПС подписавшему постановление о нарушении.

Подаете жалобу в районный суд по месту совершения правонарушения. Излагаете вашу позицию и суд рассмотрит и примет решение.