«Как защитить свои права при потере купленного места на кладбище?»

• г. Москва

Произошла такая ситуация: в 2009 году было куплено место на кладбище, все документы на руках сейчас узнается, что проводилась «инвентаризация» и это место больше не числится купленным ибо людей, у которых оно покупалось - больше нет и деньги улетели в пустую. Теперь за место предлагают цену в 7 раз больше, чем было. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Надо видеть документы, писать, возможно, запросы в ГБУ "Ритуал", разбираться...

Направить претензию для начала. Получить письменный ответ. Обжаловать в суде, если откажут.

1. В сто-пятсотый раз для читателей повторю: Места захоронений не могут быть в частной собственности!

Их никто не продает, даже Собянин, который "продает право предоставления бесплатного участка"

2. Надо смотреть договор.

3. Деньги точно "улетели впустую" в бюджет г. Москвы (в лучшем случае)

4. "все документы" в студию!