Буду ли я получать оставшуюся сумму зарплаты после списания долга по судебным задолженностям при переходе на прожиточный минимум?

• г. Йошкар-Ола

У меня имеются судебные задолженности. 50 % снимали с зарплаты, написала заявление на прожиточный минимум, теперь зп стала больше. Я буду получать только сумму в размере прожиточного минимума или с оставшейся сумму заработной платы будут начислять оставшиеся 50% ?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете получать только сумму равную прожиточную минимум