«Как правильно указать цену нежилого здания в договоре купли-продажи с учетом стоимости аренды участка?»

• г. Москва

Какую цену нежилого здания указывать в договоре купли-продажи — со стоимостью права аренды участка либо без стоиммости аренды участка?

Ответы на вопрос (3):

Предмет договора уточните, пожалуйста.

Указывайте только цену здания.

Право аренды не продается, а переходит к новому собственнику в силу закона.

Ту цену, за которую Вы продаете или покупаете недвижимость.