Мне звонил Карлов Сергей Юрьевич, Табельный Жетон ОР 256049, это новая схема мошенников?

• г. Ростов-на-Дону

Мне звонил Карлов Сергей Юрьевич, Табельный Жетон ОР 256049, это новая схема мошенников?

Ответы на вопрос (3):

Александр, конечно это мошенники, причем в последнее время очень распространенная схема.

Сотрудники полиции никогда не станут звонить, а могут вызвать только официальной повесткой.

Ни в коем случае не связывайтесь.

Желаю Вам удачи!

Это мошенники

ст. 159 УК РФ

Нет. Это старая схема мошенников.