Мне звонил Соколов Евгений Сергеевич тоже якобы из Москвы, Табельный Жетон мкА 10310450, это новая схема мошенников?

• г. Красноярск

Мне звонил Соколов Евгений Сергеевич тоже якобы из Москвы, Табельный Жетон мкА 10310450, это новая схема мошенников?

Ответы на вопрос (6):

Да это новая схема мошенничества ст 159 УК РФ

Это уже старая схема мошенничества.

Здравствуйте, да это сейчас очень распространенная схема мошенничества.

Видимо, но мы не экстрасенсы... Чего он хотел? Ваши деньги получить? Посылайте лесом и всё...

Да, это мошенники

В принципе, тут ничего нового. Мне звонили "следователи" МВД Долматова, капитан ФСБ Максимов. И предоставляли фотошопленные "ксивы" в мессенджер Whatsapp.