Отказано в предоставлении жилья по истечении срока исковой давности - стоит ли обжаловать решение и есть ли возможность получить жилье?

• г. Норильск

Приехал в г. Норильск, в 1995 г. получил комнату в ДГТ от предприятия, в 1999 г. дом передали администрации. В 2005 г. дом расселили и снесли, в связи с непригодностью для проживания. В администрацию, для предоставления жилья обращелся устно, но жилье тек и не предоставили. В 2012 г. обратился с иском в суд. Решением суда в удовлетворении требований отказано в счвязи с пропуском срока исковой давности. В комнате прописан до сих пор. Решение обжаловал в кассацию, но определением кассационной инстанции решение оставленно в силе. Подскажите могу ли я претендовать на получение жилья? Стоит ли жаловаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вы все же поздно обратились и наверное, никто вам не сможет помочь.