Моя страница в ВК была заблокирована по решению Генеральной прокуратуры, но невозможно получить детали

• г. Москва

На основании решения Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 19.06.2023 № 27-31-2023/Треб 375-23 была заблокирована моя страница в вк. Я хотел бы получить это решение, или хотя бы посмотреть, поиск по сайту генпрокуратуры результатов не дал. номер телефона для телеграмма дал.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Александр!

Вам следует либо направить в Генеральную прокуратуру письменное заявление с требованием о сообщении причин блокировки страницы, либо также по письменному заявлению ознакомиться с материалами прокурорской проверки в отношении Вас, по результатам которой было вынесено решение о блокировке. Обязаны ознакомить.

Вам необходимо подготовить заявление в Генпрокуратуру, в котором Вы просите ознакомить Вас с соответствующим решением. Такие заявления подлежат рассмотрению в месячный срок.

Может они в суд обратились и по решению сула заблокировали.. выясните?

Он писал такие коментарии

Мой ВК тоже заблокировали по решению прокуратуры! Но я ничего не нарушал, политикой в ВК не увлекаюсь! Написал в поддержку ВК - ответили быстро, сказали к ним пришло решение, будет другое разблокируют! У меня много друзей в ВК и жалко их потерять из за какой то ошибки, может однофамилец там что то на чудил...

Интересно даже почему и за что

Интересно. Украинец орал на нас. Обвинял. А потом прибежал сюда жаловаться русским