Нарколог не подписывает справку

• г. Нижняя Тура

Нарколог не подписывает справку на замену прав, в 2020 году была положительная экспертиза, справку на наркотики и алкоголь зделала... отрицательно! Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Жалобу в прокуратуру. Ещё можно обжаловать в суде.

С уважением.

Обжаловать, заявление глав врачу. Министерство здравоохранения.

Уважаемая Дарья, начните свой путь с главного врача клиники. А далее, как получится. Если главный врач примет сторону нарколога, обращайтесь в прокуратуру. И далее суд. Но, я думаю, что все закончится у главного врача. Удачи. Будьте здоровы. Валентина

Не корректный вопрос. Что значит положительная экспертиза? И что значит сделала анализы? Прежде чем задать вопрос изложите всё в деталях.