Возможны ли льготы для многодетной матери, если один из детей проживает и прописан с отцом по решению суда?

• г. Бузулук

У меня трое детей, имею ли я право на льготы многодетной матери если ребёнок от первого брака по решению суда проживает и прописан со своим отцом, но я не лишена и не ограничена в материнских правах.

Ответы на вопрос (1):

В Российской Федерации многодетной матерью считается мать, имеющая на своем содержании трех и более детей в возрасте до 18 лет. Поэтому Вы не относитесь к данной категории.