Последствия столкновения с женщиной в детстве - судимость и влияние на поступление в ГПС МЧС

• г. Владикавказ

В 11 лет я случайно попал в женщину камнем ушиб слабый, я бы даже не сказал средней тяжести. Она пошла писать заявление в полицию. Потом Мы пошли в следственный комитет и там вынесли решение о том что. Родителям дали штраф а меня поставили на учёт в ПДН. Считается ли на меня судимость или на моих родителей? Повлияет ли это на поступление в ГПС МЧС?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не считается. Не будет проблем с поступлением.

С уважением.