Невозможно найти информацию об органе, наложившем арест на участок - как действовать?

• г. Москва

В расширенной выписке ЕГРН написано, что на участок наложен арест, есть номер и дата Постановления, но нет данных об органе, наложившем арест. На отдельный запрос по этому поводу в Росреестре ответили, что у них больше сведений нет. Запрос по ФИО на сайте ФССП также не приносит результатов. Где найти концы?

Ответы на вопрос (3):

В Росреестре должен быть документ, на основании которого наложен арест. Так что пусть не врут.

Попробуйте через суд отменить данное постановление, а заодно, в ходе суд процесса и узнаете кто и когда наложил и по какой причине

Добрый день. Вы можете подать запрос в Росреестр, запросить сведения в службе судебных приставов или заказать выписку из ЕГРН. Информация предоставляется любому заинтересованному лицу после личного обращения или онлайн. ФССП. Проверить наличие ограничений имущественного права можно через судебных приставов. Для этого необходимо написать соответствующее заявление и подать его в территориальное отделение уполномоченной госинстанции.