Как правильно в заявление формулировать пункт предложение требование прошения

• г. Нижний Новгород

В заявление на установление отцовства в напишите как мне в части тпрошения требования каким конкретной формулировкой каким конкретно предложением мне попросить суд передать мне из детского дома сына на воспитание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного искового заявления. Не тратьте зря время

Так и просите, что бы было понятно как исполнить решение суда!