У меня особо тяжкая ст. Есть доказательства о фальсификации экспертизы, куда можно подать заявление на следователя?

• г. Уфа

У меня особо тяжкая ст. Есть доказательства о фальсификации экспертизы, куда можно подать заявление на следователя?

Ответы на вопрос (5):

Для начала можно написать жалобу на имя председателя СК РФ

Алмаз, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Спасибо

Алмаз, добрый вечер! Вам нужно написать заявление в прокуратуру, так эффективнее

С уважением!

Следователь экспертизу не проводит, ее проводит эксперт.