Текущая неустойка по алиментам

• г. Киржач

В какую очередь текущих платежей включается неустойка по алиментам, которая является текущей задолженностью. И желательно ссылки на судебную практику.

Ответы на вопрос (3):

В первую.

С уважением.

Статьи 110 и 111 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Неустойка по алиментам относится к текущим платежам и включается в первую очередь текущих платежей, то есть выплачивается перед другими текущими обязательствами.

Ссылки на судебную практику это в рамках платной консультации можете обратиться к любому юристу