Возможен ли налоговый вычет при покупке жилья, если после покупки не работала официально?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста мы приобретали жильё в 2014 году на тот момент я ещё официально работала и после покупки я ещё работала официально после смерти мужа я не работаю поскольку мы получаем пенсию по потере кормильца могу ли я за те периоды когда я официально работала получить налоговый вычет

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, можете получит, за то время, когда работали

Можете получить

Налог можете вернуть только за последние 3 года. Если в 20, 21, 22 не работали, то возвращать нечего