Как получить налоговый вычет после покупки квартиры сотрудником ФСБ?

• г. Тула

Как оформить налоговый вычет после покупки квартиры сотруднику ФСБ? Квартира куплена в 22 году, в обычную ипотеку (не военную). Вопрос в том, что данная структура платит налоги не в налоговую, а как то по другому, положен им вообще налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Вычет положен, нужно обратиться в отдел кадров по месту службы.

Здравствуйте! Конечно вы имеете право на вычет. Вам платит единый центр МО, в налоговой справок не будет, запросите их на работе.