Сгоревшая автомобиль в кредите - страховой случай?

• г. Пермь

У меня машина в кредите, сегодня сгорела передняя часть вся полностью, автоэкспертиза сделала заключение, что восстановлению она не подлежит.

Это есть страховой случай?

Ответы на вопрос (7):

По какой причине произошло возгорание, это важно. Главное, чтоб не по Вашей вине

Спросить
Пожаловаться

Аа, да не уточнила. Я только забрала сегодня машину из автосервиса, доехала до дома, ехать минут 10-15, поставила машину под окнами, где и всегда ставлю. Не прошло и получаса, слышу сыграла сигналка. Я подбежала посмотреть в окно, смотрю капот горит.

Спросить
Пожаловаться

Какова причина возгорания?

Спросить
Пожаловаться

Причину возгорания пока не установили

Спросить
Пожаловаться

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Страховые случаи перечислены в полисе и в договоре страхования, смотрите там

Спросить
Пожаловаться

Ксения, добрый день. Нужно знать причину возгорания. Думаю, что будет страховой случай

А что за марка авто была?

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Кредитная машина, страховался в РЕСО гарантия. Произошол пожар, загарелась соседняя машина, сгорела полностью, моя машина сгорела частично, багажный отсек. На что можно расчитывать? Какие действия принимать?

Человек сжёг машину, было примерение и закрытие дела! Была расписка написана о возврате долга за определённое время долг не платиться может ли этому человеку грозить уголовная ответственность иди же только гражданский иск? Спасибо.

Взял машину в аренду в таксопарке, про ездил всего 1 день, поставил машину на стоянку, на следующий день попробовал завести газ вспыхнул и машина сгорела, есть видео с камеры во дворе в полиции что машину не трогали, капот не открывали, при пожаре вызвали пожарных, пытался потушить огнетушителем, таксопарк попросил сказать в полиции что машина принадлежит частнику, чтобы не было проблем у таксопарка, за газобаллонное оборудование как я понял отвечает арендодатель, он говорит чтобы оплатили 50 на 50, что делать?

У меня такая ситуация у меня сгорела машина на работе, машина стояла возле работы с 5 вечера и до 5 утра не заводилась всё это время, я закрывал её на сигнализацию, свидетель когда проходил мимо видел что водительская дверь была открыта, он прошёл мимо не дыма не чего не было, а когда начал подниматься на мост услышал хлопок и увидел что машина вся в огне уже, я считаю что это поджог, а пожарные дознаватели списывают всё что это проводка, когда облили машину осматривали салон не нашли сумку с документами и деньгами, что мне делать в такой ситуации, в милицию ходил писать заявления они не принимают.

Сегодня сгорела машина.2018 г. в. не на горантии. Заключении пожарной инспекции. Замыкание проводки. Востановлению неподлежит. Что делать. Каско нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У подруги на автостоянке сгорела машина (поджог по заключению экспертизы). Есть квитанция об оплате стоянки за месяц в которой указано-взято на автопарковку на срок с 12\08 по 12\09.Другого договора на оказание услуг нет. Хозяин настаивает на том, что у него не автостоянка, а автопарковка. Свидетели дали показания, что ставят машины на стоянку круглосуточно и надолго и оплачивают помесячно. Данная стоянка работает более 15 лет. У пожарников и ГИБДД она числится как автостоянка. Объявления, что ответственность автопарковка не несет нет. Какие шанс выиграть дело? Даже если это парковка, обязаны возместить за сгоревшую машину или нет? Какую ответственность несут владельцы автопарковки, автостоянки за сгоревшую на их территории машину?

Если сгорела машина в кредите и с осаго то как быть.

Машина в кредите, сгорела по заключению пожарников из за замка зажигания или же стартера, не застрахована по каско, что можно сделать?

У супруга умерла мама, есть у нее кредит на машину, машина сгорела, также он ещё не вступил в наследство, осталось полгода до конца вступления то есть прошло 2.5 года уже. Есть брат, с ним подписано разделение имущества, однако он водил машину и платил кредит за нее. Его по звали в армию по мобилизации. Что тут можно сделать? Платит кредит нечем, у него уже есть долги. Модно ли откатить назад подписанное разделение имущества и переписать его?

Попал в дтп, машина в кредите, страховой суммы не хватит, чтобы погасить кредит, что?

У меня ситуация у меня машина в кредите машина застрахована КАСКА в страховой компании Согласия год на второй год я мне пазванил со страховой компании центрального офиса агент но у меня не палучилось падехать н ним в офис и агент прислал мне курьера тот аформил мне полюс с квитанцией но после аказалось что полюс не дествительный я паехал в страховую и написал притензию чтобы страховая разобралась с маей проблемой но банк требует с меня новую каску что мне делать.

Ранее привлекался по статье 158 УК РФ п. (а.б)ч.2 сошлись на примерение. (был несовершенно летний).

В совершеннолетним возрасте угнал автомобиль (ока), машина сгорела, замкнула проводка.

Что грозит?

Потерпевшие требуют 180 т. руб.-реально ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение