Сгоревшая автомобиль в кредите - страховой случай?

• г. Пермь

У меня машина в кредите, сегодня сгорела передняя часть вся полностью, автоэкспертиза сделала заключение, что восстановлению она не подлежит.

Это есть страховой случай?

Ответы на вопрос (7):

По какой причине произошло возгорание, это важно. Главное, чтоб не по Вашей вине

Аа, да не уточнила. Я только забрала сегодня машину из автосервиса, доехала до дома, ехать минут 10-15, поставила машину под окнами, где и всегда ставлю. Не прошло и получаса, слышу сыграла сигналка. Я подбежала посмотреть в окно, смотрю капот горит.

Какова причина возгорания?

Причину возгорания пока не установили

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Страховые случаи перечислены в полисе и в договоре страхования, смотрите там

Ксения, добрый день. Нужно знать причину возгорания. Думаю, что будет страховой случай

А что за марка авто была?

С уважением