Можно ли составить такое завещание, чтобы его нельзя было бы опротестовать или переделать и составить в пользу другого лица?

• г. Санкт-Петербург

Мой брат проживает один в 1-комнатной квартире. Он собирается оформить завещание на мою дочь. Можно ли составить такое завещание, чтобы его нельзя было бы опротестовать или переделать и составить в пользу другого лица?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Брат без чьего-то согласия в любое время вправе изменить или отменить завещание.