Автомобиль с двумя номерными знаками остановлен ГИБДД - выписан протокол по статье 22.2 часть 4

• г. Брянск

Автомобиль был поставлен на учëт, выданы новые номера, прежние номера во МРЭО не изъяли, управляли авто на прежних номерах так как не могли их открутить и снять, остановили сотрудники ГИБДД и выписали протокол по статья 22.2 часть 4

Ответы на вопрос (1):

Скорре всего на Вас составили протокол по статья 12.2 часть 4 а не 22.2 ч. 4.

В данном случае действия сотрудников ГИБДД правомочны.