Как получить свидетельство о разводе, если не присутствовал на расторжении брака?

• г. Чита

Скажите пожалуйста пожалуйста я не пресуствовал на расторжение брака и не получал свидетельство о разводе сейчас мне понадобилось свидетельство где я могу его получить и сколько нужно будет платить

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявлением в суд, который вынес решение

Олег, обратитесь в суд, где прошла процедура развода. Не забудьте взять с собой паспорт. Никаких затруднений нет. Но там есть какие-то незначительные суммы за бланк. Удачи. Будьте здоровы. Валентина

Нужно обратиться с заявлением в суд