Как получить льготу на перенос газовой колонки для ребенка-инвалида - инструкция и документы

• г. Иваново

Я мать ребёнка инвалида. Можем ли мы получить льготу на перенос газовой колонки в квартире? Если да, то куда обращаться и с каким пакетом документов?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство, решения организации по этому вопросу.