Как узнать, кто дает разрешение на свидание с подследственным в больнице?

• г. Южно-Сахалинск

Мой сын подследственный и он попал из ИВС, в реанимацию, в тяжёлом состоянии, в Областную больницу. И возле его палаты стоит охрана из полиции. Я хочу спросить, я могу увидеть своего сына и кто решает, кто даёт разрешение на свидание, в больнице?

Ответы на вопрос (7):

Следователь дает.

Разрешение нужно спрашивать у следователя.

Разрешение на свидание дает следователь, в чьем производстве находится уголовное дело.

Здравствуйте.

Свидания с родственниками и иными лицами предоставляются подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело. Также вопрос нужно согласовать с главврачом больницы, пустят ли вас вообще в реанимацию

Спасибо за Ваш ответ! Понятно и ясно.

Сначала нужно получить разрешение на свидание у следователя, если он его даст, то затем согласовать его либо с глав. Врачом, либо с зав. реанимацией.

Здравствуйте. За разрешением надо Вам к следователю обращаться.

С уважением, Дарья Алексеевна