Что значит бытовая характеристика? Где она берётся? Это нужно мне для оформления опеки над свекровью

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Марина, бытовая характеристика - это характеристика от соседей, как правило.

Ее достаточно получить как минимум от двух соседей.

Основание закона: Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ.

Желаю вам удачи!

ЭТО Характеристика с места жительства. Её пишут сами, и заверяют соседями. Вам пора переходить на платные вопросы. мы не занимаемся обучением ни юристов, ни стадентов!