Теперь мне говорят что нужна подпись директора и не известно когда он подпишет...

• г. Сургут

Уволилась 29 ноября. Причина-наш магазин закрыли ну и низкая з/п. Сказали прийти за расчётом на след. День. Пришла... и вместо расчёта мне выдали такую информацию мы не можем дать расчет пока не проведут ревизию звоню администратору которая сообщает о том что ревизия давно проведена но не выведен итог... ждала ещё 4 дня... Позвонила снова... теперь мне говорят что нужна подпись директора и не известно когда он подпишет... и так уже повторяется 3 й день... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Тянут время. Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы, неустойки и компенсации морального вреда.