Могу ли я выйти замуж находясь в психо-неврологическом интернате.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено.

Нахождение психушки не лишает вас права выйти замуж. Находясь там вы имеете приоритет в части выбора кандидата в мужья, то есть хоть прокурор, хоть космонавт, хоть лучший Рыбак и даже не исключены исторические личности, в частности Кутузов или Наполеон