Подростки планируют бизнес на пляже озера - нужны ли разрешительные документы?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 16,другу 14.

Хотим поставить из фанеры маленькое сооружение на пляже озера и продавать там кукурузу, напитки и мороженое.

Нужно ли какое то разрешение?

Что будет если открыться без разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Да, от местной администрации. И, вы несовершеннолетние, вам его никто не даст. Если поймают, то полиция задержит до приезда ваших родителей. Их накажут, вас могут на учёт поставят.

Так что дерзайте!